-25%
Javelin Beetle машинка для тату и татуажа - Черный (Гибрид - Длинноход премиум качества) for PM & Tattoo
- Готово к отправке
- Код: JAV-012
4 392,80 ₴
3 294,60 ₴
Внимание: машинку без картриджа запускать категорически запрещено!
Новая разработка от мастерской TattooDim Inc. Машинка для перманентного макияжа и тату - Javelin Beetle
Привет! Давайте знакомиться, я - Javelin Beetle или Жучек - новая машинка от TattooDim Inc. Я идеально подхожу для ПМ и тату. Я легкий (всего 45 грамм), но мощный, круглый, красивый и очень милый (индекс милости 100)! Взяв меня в руки, поработав мной, вы надолго спрячете остальные машинки в дальний ящик. Приобретая меня вы получите также 2 моих друга в комплекте - легкий алюминиевый держатель (вес 35 грамм, диаметр 19 мм) под универсальные картриджи и легкий кабель RCA. Пока! До встречи!
Можно использовать универсальные картриджи всех производителей. Мы рекомендуем: EZ, Filter, Kwadron, Mast. Идеально работает с блоком питания Javelin.
В комплекте:
1. машинка для перманентного макияжа и мини тату - Javelin Beetle
2. легкий алюминиевый держатель под универсальные картриджи
- вес 35 грамм
- диаметр 19 мм
3. кабель RCA
Технические характеристики:
Двигатель: EZ Motor
Мощность двигателя: 2,2 Ватт
Скорость двигателя: 9500 об/мин
Материал: авиационный алюминий
Вес машинки: 45 г
Ход иглы - эксцентрика: 3,5 мм
Вылет иглы: от 0 до 4 мм
Длина машинки: 50 мм
Рабочий вольтаж: 6 - 10 В
Цвет: красный или черный
Производитель: TattooDim 💪 Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Аппарат для татуажа |
| Вид комплектующего | Клип-корд |
| Производитель | Javelin |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Скорость движения иглы | 158 уд/сек |
| Электронная панель | Нет |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Сменная ручка | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес оборудования | 45 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Материал изготовления комплектующего | Бронза, Латунь, Резина, Силикон |
| Вид резинки | Двусторонняя |
| Диаметр | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 294,60 ₴










