| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D&A |
| Материал | Силикон |
| Форма | Овальная |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Применение | Многоразовое |
- Цена: 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D&A |
| Материал | Силикон |
| Форма | Овальная |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Применение | Многоразовое |