-15%
Подставка для капс - колпачков и машинки (овальная силиконовая - красный)
- Готово к отправке
- Код: П0101-1
70,59 ₴
60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид инструмента | Набор конусов |
| Производитель | D&A |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Вес инструмента | 20 г |
| Применение | Многоразовое |
| Длина инструмента | 0 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 110 мм |
| Параметры татуировочных игл | |
| Тип иглы | Традиционная |
| Защитное углеродистое покрытие иглы | Нет |
| Заточка иглы | L (Long) |
| Конфигурация напайки игл | RL |
| Количество иголок напаянных на штангу | 1 шт |
| Глубина проникновения иглы | 1 мм |
| Диаметр иглы | 1 мм |
- Цена: 60 ₴







