-15%
Картриджи Mast pro 1001RL (0.30/1RLLT) - упаковка (20 шт) (картриджи для перманентного макияжа и тату)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MAP-1001RLLT-2B
588,24 ₴/упаковка
500 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыКартриджи MAST Pro протестированы и одобрены многими мастерами перманентного макияжа. Иглы изготовлены на заказ из качественной хирургической стали марки 304L и безупречного отполированы. Направляющая трубка выполнена из качетвенного износостойкого пластика. Корпус и игла представляет собой монолитную конструкцию, обеспечивая высокую стабильность и беспрепятственный плавный поток пигмента в работе.
Кадждый картридж прошёл полную дезинфекцию этиленоксидом и упакован в одноразовую упаковку. На квсех этапах производства продукция проходит строгий контроль качества.
Все эти особености способствуют безупречной цветопередачи на коже клиента. Обеспечиваяисключительный комфорт в работе.
Картриджи Mast Pro подходят для работы со всеми машинками стандарта Mast, Defenderr, Cheyenne, Scorpion, Proton, InkJecta, Vertigo, Xion S, итп.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Аппарат для татуажа |
| Вид комплектующего | Тату картриджи |
| Производитель | DragonHawk |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 0 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 0 В |
| Мощность | 0 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество игл | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Длина хода иглы (мм) | 3.5 мм |
| Разъем | RCA |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Универсальный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Скорость движения иглы | 200 уд/сек |
| Электронная панель | Нет |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Сменная ручка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Вес оборудования | 0 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Одноразовое |
| Материал изготовления комплектующего | Нержавеющая сталь |
| Вид резинки | Двусторонняя |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 12 г |
- Цена: 500 ₴/упаковка











