-25%
Javelin машинка для тату и татуажа (Длинноход премиум класса) for PM & Tattoo (универсальный комплект)
- Готово к отправке
- Код: JAV-001
8 053,47 ₴
6 040,10 ₴
❗️Внимание: машинку без картриджа запускать категорически запрещено❗️
🤩Машинка JAVELIN🤩
👉Гордость Украины👈
💪Несокрушимые как дух украинцев💪
👍Гарантия 1 год от производителя👍
🫶Производитель 🇺🇦 Украина🫶
Роторная машинка "Javelin" длинноход
Технические характеристики:
Двигатель: EZ Motor
Мощность двигателя: 5,5 Ватт
Скорость двигателя: 9000 об/мин
Материал: авиационный алюминий
Вес машинки: 75 г
Ход иглы - эксцентрика: 3,8 мм
Вылет иглы: от 0 до 4 мм
Длина машинки: 105 мм
Диаметр: 19 мм
Рабочий вольтаж: 4-9 В
В комплект входит:
1) Машинка = 1 шт
2) Клип-корд = 1 шт
3) Держатель PM-2K = 1 шт
4) Держатель TJ-25mm = 1 шт
Производитель: 💪 Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Аппарат для татуажа |
| Вид комплектующего | Клип-корд |
| Производитель | Javelin |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное рабочее напряжение | 4 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 9 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество игл | 25 шт |
| Цвет | Черный |
| Длина хода иглы (мм) | 3.8 мм |
| Разъем | RCA |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Скорость движения иглы | 200 уд/сек |
| Электронная панель | Нет |
| Количество скоростей работы | 12 |
| Сменная ручка | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес оборудования | 75 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Вид резинки | Двусторонняя |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 6 мм |
- Цена: 6 040,10 ₴







