В наличии металлические лотки 😎
S - 185×120×24 мм (Вес: 70 г)
M - 200×135×24 мм (Вес: 83 г)
L - 215×150×24 мм (Вес: 95 г)
Ваше рабочее место будет смотреться стерильно и профессионально😎
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид средства для тату, татуажа, пирсинга | Средство для дезинфекции |
| Тип пигмента | Водно-спиртовой (гелевый) |
| Производитель | D&A |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
| Срок годности средства | 0 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | |
| Материал | металл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Мощность | 0 Вт |
| Тип | Стерилизатор |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Стекло, Дерево |
| Время стерилизации | 0 сек |
| Додаткові характеристики | |
| Розмір | M |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 185 мм |
| Ширина корпуса | 120 мм |
| Вес | 0.07 г |
| Диаметр корпуса | 0 мм |
| Высота корпуса | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 24 мм |
- Цена: 60 ₴











