Лоток для инструментов из нержавеющей стали – один из самых необходимых аксессуаров, в которых нуждается мастер. В нем легко сохранять в надлежащем виде и качестве инструменты, проводить их стерилизацию после каждой работы с клиентом. Нержавеющая сталь – лучший материал для подобного рода манипуляций. Использование мастером специального лотка дает уверенность их клиентам в абсолютной безопасности рабочих инструментов.
Размер :
S
Длина: 177 мм
Ширина: 81 мм
Висота: 10 мм
Вес: 77 г
M
Длина: 228 мм
Ширина: 91 мм
Висота: 10 мм
Вес: 119 г
L
Длина: 295 мм
Ширина: 120 мм
Висота: 10 мм
Вес: 217 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид средства для тату, татуажа, пирсинга | Средство для дезинфекции |
| Тип пигмента | Водно-спиртовой (гелевый) |
| Производитель | D&A |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
| Срок годности средства | 0 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 177 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Розмір | M |
- Цена: 93 ₴


