-15%
Бестеневая напольная LED лампа HQ HD-M6X Moon 60 см (30W) Белый
- Готово к отправке
- Код: HD-M6X-1
3 800 ₴
3 230 ₴
HQ HD-M6X Moon LED 60 см (30W)
Бестеневая напольная лампа HQ HD-M6X Moon LED 60 см (30W) – это инновационное решение для профессионального использования в косметологии, маникюре, педикюре и других сферах, где требуется идеальное освещение.
🔹 Особенности конструкции:
- Уникальный плафон в форме полумесяца обеспечивает равномерное освещение без теней, что позволяет сохранить естественные цвета кожи, волос и косметических средств.
- Металлическая телескопическая стойка регулируется по высоте в диапазоне от 140 до 190 см, что обеспечивает удобство в работе.
- Поворотный механизм плафона позволяет вращать его на 360 градусов для точного направления светового потока.
🔹 Технические характеристики:
- Мощность: 30 Вт.
- Регулировка яркости и цветовой температуры (настройка осуществляется с помощью пульта дистанционного управления).
- Дополнительные функции: ночное освещение, таймер на 30 и 60 минут.
Эта лампа станет незаменимым помощником в работе, создавая комфортные условия для выполнения точных процедур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 0 дптр |
| Диаметр линзы | 0 см |
| Высота | 1900 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Производитель | HQ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Вес | 0 г |
| Мощность | 30 Вт |
| Форма | Полукруглая |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Диаметр | 0 мм |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Максимальная высота штатива | 1900 мм |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип питания | Сеть |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон работы | 70 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | RGB |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Регулятор яркости | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 3 230 ₴









